Unser Team

Babithan Shanmuganathan

Dominic Kühn

Kaufmännische Geschäftsleitung
Projektleitung
Vertrieb
Technische Geschäftsleitung
Dachdeckermeister
Projektleitung
Vertrieb
Tel.: 02661/917329-30 Tel.: 02661/917329-26
Mobil: 0151/67530569 Mobil: 0160/90569008
E-Mail: b.shanmuganathan@schmidt-flachdach.de E-Mail: d.kuehn@schmidt-flachdach.de




Marcel Otto

Ralf Tcheon

Dachdecker (Fachrichtung: Dach-, Wand- & Abdichtungstechnik)
Bauleiter
Service
Projektleitung Gebäudehülle
(Dachwand, Gebäudehülle)
Tel.: 02661/917329-25
Mobil: 0170/3657181 Mobil: 0175/5770612
E-Mail: m.otto@schmidt-flachdach.de E-Mail: r.tcheon@schmidt-flachdach.de

Hans Langewiesche

Baustellenleiter
Mobil: 0151/12122130

Simone Stecker

Sekretariat - Zentrale
Tel.: 02661/917329-0
E-Mail: info@schmidt-flachdach.de

Arbios Turkay

Julia Zollitsch

Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung
Baustellenvorbereitung
Disposition
Materialbeschaffung
Verwaltung
Bürokauffrau
Personalwesen
Verwaltung
Tel.: 02661/917329-12 Tel.: 02661/917329-19
E-Mail: a.turkay@schmidt-flachdach.de E-Mail: j.zollitsch@schmidt-flachdach.de




Lisa Röttger

Gentrit Sallauka

Industriekauffrau
Angebots- und Auftragsabwicklung
Verwaltung
Auszubildender Industriekaufmann
Tel.: 02661/917329-14 Tel.: 02661/917329-10
E-Mail: l.roettger@schmidt-flachdach.de E-Mail: g.sallauka@schmidt-flachdach.de

Dariusz Przybilla

Kaufmännische Management
Service- und Wartung
Begutachtung von Dachflächen
Schadensbeseitigung
Tel.: 02661/917329-32
E-Mail: d.przybilla@schmidt-flachdach.de

Christel Seiler

Helga Nilges

Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung
Bürokauffrau
Büromanagement
Buchhaltung
Tel.: 02661/917329-18 Tel.: 02661/917329-16
E-Mail: c.seiler@schmidt-flachdach.de E-Mail: h.nilges@schmidt-flachdach.de




Oliver Röttig

Cathrin Michel Baldus

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Controlling
Sachbearbeiterin Debitoren
Controlling
Versicherungswesen
Mahnwesen
Tel.: 02661/917329-31 Tel.: 02661/917329-18
E-Mail: o.roettig@schmidt-flachdach.de E-Mail: c.michelbaldus@schmidt-flachdach.de