1 / 13
    2 / 13
    3 / 13
    4 / 13
    5 / 13
    6 / 13
    7 / 13
    8 / 13
    9 / 13
    10 / 13
    11 / 13
    12 / 13
    13 / 13

Bürobesetzung

Dominic Kühn Babithan Shanmuganathan
Geschäftsführer
Dachdeckermeister
Geschäftsführer
Tel.: 02661/917329-26 Tel.: 02661/917329-30
Mobil: 0160/90569008 Mobil: 0151/67530569
E-Mail: d.kuehn@schmidt-flachdach.de E-Mail: b.shanmuganathan@schmidt-flachdach.de
Dominic KühnMarco Hoffmann
Geschäftsführer
Dachdeckermeister
Dachdeckermeister
Fachleiter für Dach-, Wand- und Abdichtungstechnik
Tel.: 02661/917329-26Tel.: 02661/917329-19
Mobil: 0160/90569008Mobil: 0170/3657181
E-Mail: d.kuehn@schmidt-flachdach.de E-Mail: m.hoffmann@schmidt-flachdach.de
Zentrale Julia Zollitsch
Industriekauffrau
Tel.: 02661/917329-0 Tel.: 02661/917329-10
E-Mail: info@schmidt-flachdach.de E-Mail: j.zollitsch@schmidt-flachdach.de
Lisa Röttger Lukas Schmidt
Fachkaft für Büromanagement Lohn- und Personalwesen
Tel.: 02661/917329-14 Tel.: 02661/917329-15
E-Mail: l.roettger@schmidt-flachdach.de E-Mail: l.schmidt@schmidt-flachdach.de
Olga Diterle
Kaufmännische Angestellte
Tel.: 02661/917329-13
E-Mail: o.diterle@schmidt-flachdach.de
Christel Seiler Helga Nilges
Finanz-Buchhalterin Finanz-Buchhalterin
Tel.: 02661/917329-18 Tel.: 02661/917329-16
E-Mail: c.seiler@schmidt-flachdach.de E-Mail: h.nilges@schmidt-flachdach.de
Oliver Röttig
Dipl.-Betriebswirt (FH) Controlling
Tel.: 02661/917329-31
E-Mail: o.roettig@schmidt-flachdach.de
Marcel Otto Moritz Krull
Auszubildende Industriekaufmann Auszubildende Industriekaufmann
Tel.: 02661/917329-12 Tel.: 02661/917329-18
E-Mail: m.otto@schmidt-flachdach.de E-Mail: m.krull@schmidt-flachdach.de